Vevean OVIETTE
(Graz 1902 - 1986) "Ohne Titel" unten rechts signiert: Oviette, undeutlich datiert, Mitschtechnik auf Papier, ca. 50 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vevean OVIETTE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano 3. Drittel 20. Jhdt.
- Charles VI. 1380-1422 GOLD
- Eine gute Wiener Meistergeige, Mathias Thir (Thier) (Schönborg 1741-1806 Wien), Wien 1796
- Österreich Sammlungen **/*/gestempelt/Briefstück/Poststück - 1860/2001 Reichh. Spezial-Sammlung Österreich mit Abstempelungen,
- Peter Robert Keil *